Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"

Адвокатура, судебная система, нотариат


Гость
кредитные просрочки
я взела кредит наличкой платила зарание вовремя и тут 2недели назал мой ачальник закрыл свое предпретельство.получаеться я осталась пока без работы,деньги он не выплачивает говорит что нету пока,а срок пшлатить уже прошол получаеться я должна банку.он6и звонили я им говорила причуну моей не платы.они дали отсрочку 3 дня но я не смогла найти деньги.они прередали меня колекторам,они звонять угрожаю,обклеивают подьезд мой листами что я должна,на нервах я попала в больницу с выкидышем,а вчера я увидела в поселки обьявление что за непогашением кредита в размере 4 тыс идет распродажа и мой номер телефона.подскажите пожалуйста как с этим бороться,у меня ребенок!
09.02.2012 Ответов: 1 Ответить

Гость
как прописаться если родная сестра не прописовает
здравствуйте скажи те что можно сделать,если когда то папа выписалкогда-то потом я вышла замуж и прописалась у мужа,а когда развелась я выписалась,а сейчас я без прописки,а папа умер,в комнате остались прописаны родная и сестра и сестренка они отказываються меня прописовать что можно сделать.
30.01.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
какое накозание
какое наказание мне грозит по ст.228 ч.1?если я был ранее судим по ст.161 ч.2 на срок лишения свободы и отбыл его.
26.01.2012 Ответов: 1 Ответить

Гость
УПК
Возможен ли перевод из колонии строгого режима на поселение отбыв 1/2 срока?
24.01.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
права наследования недвижимости
Здравствуйте! Очень нужен ответ на вопрос - моя бабушка живет в г.Оребурге в собственном доме , а ее дочь и две внучки живут в Узбекистане. Я - внучка. Несколько раз за последние 10 лет бабушка вызывала нас к себе.В первый раз мы отправили ей 20 - тонный контейнер со своими вещами ( в том числе новыми :холодильники 2 шт, телевизоры 2 шт ., которыми она уже давно пользуется сама.) Но после первого приезда отношения не сложились, она не стала делать прописку (а без этого нет и работы) и нам пришлось вернуться обратно в Узбекистан ( все вещи остались в Оренбурге ) и маме , которая на тот момент работала одна ( нам было 15 и 10 лет) пришлось начинать все с нуля. Теперь в прошлом году снова звонок - приезжайте мне плохо.Мама поехала , занималась ее лечением, прожила 6 месяцев и снова вернулась обратно. Но даже при ней постоянно идут предложения со стороны бабушки - хотите , дом вам оставлю? всем родственникам, которые заходят, людям на улице мимо проходящим , пенсию кто приносит вобщем всем. Мама - ее единственная дочь, мужа нет и никогда не было. Других детей также нет. Вопросы :1. В случае если она составит договор дарения кому-либо, сможем ли мы отсудить дом обратно ? или только какую-то его часть? также ведь в этом доме находятся вещи, которые родители покупали в течении 20 лет своей жизни. Если будет такой договор дарения на другого человека , то и наши вещи также нам не вернут? возможности их туда- сюда возить нет. 2. Имеет ли бабушка право оставить кому-либо свой дом , если есть прямые наследники? Мама -гражданка России, гражданство получено на территории Узбекистана в посольстве России. Прописка узбекская.Большое спасибо заранее за ответ.
24.01.2012 Ответов: 3 Ответить

Гость
амнистия
Брата осудили по ст228 ч 2 в марте 2012г попадет ли он под амнистию?
24.01.2012 Ответов: 1 Ответить

Гость
изъятие имущества судебными приставами
добрый день.подскажите,что могут изъять судебные приставы и как они определят,что именно принадлежит должнику,если в квартире проживает три человека:мать(должник),сын и невестка(гражданский брак)?квартира принадлежит матери,есть машина(оформлена на сына),мать имеет кредиты(в месяц платит около 9000руб),з/п у нее 12000руб пенсия 6000руб.спасибо за внимание.с уважением,Елена
18.01.2012 Ответов: 3 Ответить

Гость
ПРАВЕМЕРНО
Моего мужа условно досрочно освободили 2010 году. Условно получилась 8 месяцев, которые кончались 8 мая 2011 года (8 мая он сходил последний раз отметился и ему сказали все хорошо вы свободны), но перед этим 28 апреля 2011 года его задержали в совершение преступления. Постановление о привлечение в качестве обвиняемого было предоставлено 10 мая 2011 года. Когда пришло время назначения приговора его осудили за преступления совершенное 28 апреля и плюс к этому прибавили 8 месяцев условных которые он уже закрыл. Скажите пожалуйста, правомерны ли были действия суда, что они прибавили условный срок, так как он погашен 8 мая, а постановление в качестве обвиняемого было 10 мая? И стоит ли писать жалобы в выше стоящие инстанции?
11.01.2012 Ответов: 1 Ответить

Гость
обвинение в воровствеместноместно
Прожили совместно пять лет сожитель получает деньги от проданного его родственниками родительский дом через несколько дней обвиняет меня и моего сына в воровстве этих денег сумма 130000тысяч рублей, из этой суммы он мне дал 50 000 тысяч рублей на погашения кредита в чем отказывается. Вскоре деньги находятся. Мне очень больно и плохо что мой сын и я испытали такие унижения пока допрашивали он кричал на всю улицу воровка. Подскажите что мне делать и как защитить свои права и права сына ему 17 лет и такой позор? Спасибо
11.01.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
посещение отца
Подскажите, пожалуйста: Мне судебный пристав заявил, что я могу посещать отца, приходить к нему в гости, только с согласия всех пользователей квартиры (а таких двое — мой папа и его брат). В квартире где он проживает и прописан, я не живу (зарегистрирована по другому адресу). Пристав ссылается на ст. 244 ГК РФ. (там говорится о владении и пользовании). разве это правильно, что я не могу навещать папу, без согласия его брата?
11.01.2012 Ответов: 0 Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25