Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"

Органы власти


Гость
Восстановление в Полиции
Я уволился по ст. 58 п.Д (нарушение условий контракта). Хочу восстановиться на службу в полицию. Заявление писал при увольнении, что прошу уволить в связи с переездом в другой город, а в итоге в приказе на увольнение оказался п. Д. Смогу ли я восстановиться на службу и что для этого нужно.
18.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Имеет ли право полиция забрать паспорт (уже прошел почти 1 год)
Как-то вечером к нам домой приехала полиция, и забрала мужа.Как нам объяснили что на него было написано заявление от каких-то лиц, будто он украл у них на улице телефон (сам муж их незнает), но заявление видел.Но по факту в то время когда это произошло (с их слов), но мой муж работал водителем на камазе.Он предложил им привезти доказательство-путевые листы, в которых отмечено время,дата,место -где он был в это время.Но они забрали паспорт и сказали что вызовут вот уже скоро будет год, но его не вызывают, а сам он боится идти, вдруг что-нибудь подкинут или еще что-нибудь придумают.Подскажите что делать в этом случае?
18.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Законность критики власти
Добрый день!
17.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
в РАНО нашего поселка мне отказали в бесплатном питании делей, а причину не говорят. Я чернобылец.
я получаю ЕДВ.но когда я пошел в РАНО мне отказали в бесплатном питании детей, я учавствовал в ликвидации последствий чернобыльского взрыва. в интернете я читал что можно обеспечить детям бесплатное питание,но мне ни чего не сказали,обращаюсь за помощью к вам, помогите что делать к кому обращаться?
13.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
правовой статус директора фгбу
является ли директор фгбу государственным гражданским служащим? если да, то почему? спасибо
13.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Неправомерные действия полицейских
Нахожусь на службе в ОВД, уголовном розыске с 1997 года. В настоящее время капитан милиции старший оперуполномоченный уголовного розыска. Заключение аттестационной комиссии в отношении меня полностью положительно, расцениваюсь как высококлассный специалист, но в полицию не годен по причине того, что в 2001 году разнимая драку поставил синяк сутенеру, который оказался трехмесячным милиционером и родственником высокопоставленного человека. На меня было написано заявление в прокуратуру и возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было прекращено за примирением сторон по ст. 115 УК РФ (частного обвинения). Согласно ФЗ "О полиции" ст. 29 ч. 1 п. 3 "сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции если в отношении него прекращено уголовное преследование, в том числе за примирением сторон. При этом в ст. 40 говорится, что сотрудник полиции подлежит увольнению если в отношении него прекращено уголовное дело за примирением сторон, кроме дел частного обвинения. В ст. 56 говорится, что ст. 29 действует в отношении сотрудников ОВД до аттестации. ВОПРОС: нарушаются ли мои конституционные права; подлежу ли я увольнению, или должен остаться на своей должности (она не сокращена, но переведена в в полицию); если мне предложат нижестоящую должность ( например во внутренней службе) имеют ли право урезать мою заработную плату (для меня это существенно, так как один воспитываю сына 12 лет); также хотелось бы уточнить, что такое индивидуальный подход при переводе милиционеров в полицейские (озвученное Президентом Медведевым в СМИ), какие нужны индивидуальности. СПАСИБО.
11.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
штатные нормативы муниципальных органов управления образованием.
В 2001 году был издан Приказ Минобразования РФ от 13 февраля 2001 г. N 455 О рабочей группе по разработке проектов примерной структуры и штатного расписания региональных и муниципальных органов управления образованием). Где найти эти проекты примерной структуры и штатного расписания муниципальных органов управления образованием? Существует ли какой-либо нормативный документ, который регламентирует штатную численность органов управления образованием, на какой документ опереться при составлении структуры и штатного расписания муниципальных органов управления образованием.
10.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
материнский капитал
здравствуйте. жду второго ребенка. в гражданском браке, могу ли я после рождения ребенка воспользоваться материнским капиталом до достижения 3-х лет на покупку жилья.
04.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
каким образом заставить соседей убрать постройки?
Добрый день,новые соседи купили участок-приступили к обновлению 2х сараев с хламом и пристраивать новые хозпостроеки сверх нормы,которые незаконно были построены на меже.Всё построенно самовольно,мать моя старая ничего не могла сделать.
04.02.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
права молодой многогодетной семьи
Мы многодетная молодая семья(трое детей),и никакими льготами и программами не пользуемся, плюс платим ипотеку, и кредит свыше 20 тыс в месяц. на какие льготы и выплаты мы имеем право?
02.02.2012 Ответов: 0 Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10