Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"

Внешнеэкономическая деятельность


Гость
агентский договор
Возможно ли заключение агентского договора между юридическим лицом (нерезидентом РФ) и физическим (резидентом РФ)?
01.03.2012 Ответов: 3 Ответить

Гость
Составить компенсационное соглашение
Заранее благодарен, Дмитрий г.Уфа
28.02.2012 Ответов: 3 Ответить

Гость
МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ИСК О ВОЗМЕЩЕНИИ ЗАТРАТ НА АДВОКАТА
Подскажите пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринять в данной ситуации?
15.02.2012 Ответов: 3 Ответить

Гость
юридическая сила после изменения наименования общества
Добрый день! Меня зовут Елена, очень нужна Ваша юридическая помощь!
18.12.2011 Ответов: 3 Ответить

Гость
Восстановление срока исковой давности
Нашей организации в один день вынесли 4 постановления о назначении административного правонарушения от 02.09.2010 г. предусмотренные ч.6 ст. 15.25 КоАП РФ.(валютное законодательство, нарушение сроков предоставления документов в банк). Все штрафы оплачены. Недавно узнал и есть практика, что если несколько постановлений выносятся в один день, привлечь к ответственности можно только по одному постановлению и наложить один штраф (ПИСЬМО министерства финансов от 9 апреля 2004 г. N 15-05-29/455). Но вопрос в том, что мы уже пропустили срок обжалования в 10 дней. Как можно его восстановить для обжалования данных постановлений в суде.
07.12.2011 Ответов: 6 Ответить

Гость
Размер налога со сделки
Вопрос в следующем, ранее компания называлась ЗАО "Степлер", после чего внесли изменения в Устав на ЗАО "Линейка", при этом свидетельство ЕГРЮЛ, ИНН, ЗАО "Линейка". Есть заключенный, до изменеия наименования общества,контракт на внешнеэкономическую деятельность, к нему прилагается доп. соглашение что после изменения наименованяи верным считать след. наименование. Имеет ли он силу с доролнением или нужно перезаключать контракт.?
02.12.2011 Ответов: 3 Ответить

Гость
вопрос договора комиссии
У меня партнеры в Китае и клиенты в России. Мы поставляем пивоваренное оборудование из Китая. Российские клиенты боятся заключать контракты напрямую с китайцами. Подскажите при заключения договора комиссии с российскими партнерами, надо ли платить НДС при растормаживании ввозимого оборудования?
02.12.2011 Ответов: 6 Ответить

Гость
Как открыть турфирму? Лечение туристов в Китае, но без финансового обеспечения?
Может быть необходимо создание СП или заключение договоров напрямую с партнерами из Китая?
23.11.2011 Ответов: 9 Ответить

Гость
фальшивые деньги
Спасибо огромное, за внимание!
20.11.2011 Ответов: 3 Ответить

Гость
нарушения при ввозе товара из Белорусии
В 2004 году я вложил деньги в американский хедж-фонд Thor.Эта компания инвестировала в американский фондовый рынок, а также в недвижимостьВ год назад я решил вывести деньги из этого фондаНаписал соответствующее заявление, собрал необходимые документы и отправил запрос в компаниюВ договоре оговорен срок возврата денег после подачи заявления - 40 днейответа я не получил, затем я позвонил в компанию, и мне ответили, что в связи со сложной экономической обстановкой - выплаты будут производиться после нового года т.е. в 2010В 2010 я обратился с тем же вопросом - срок был перенесен на 1 апреля. после 1 апреля в компанию я дозвониться не смог, затем выяснилось, что они переехали, телефон на сайте не был указан, в данный момент ни один сайт также не работает.
20.11.2011 Ответов: 3 Ответить
Страницы: 1 2 3