Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"
Отображаются все вопросы

рустем
Перейти к вопросу
Здравствуйте! Я хотел бы узнать как мне получать обратно пенсию все мои сослуживцы получают пенсию.Я до того как не переехал в уфу у себя в районе получал а сейчас живу в уфе и еревелся сюда но здесь оказалось что у меня буква одна неправильно написана в удостоверение Рустам а в паспорте Рустем я стал делать удостоверение новое но мне сказали что нужна справка потверждаюшая сколько часов я был на боевых действиях но у нас неписали а просто выдовали такие справки там вместо часов стоит пропуск как мне быть они говорят чтобы я сам делал запрос в алтайский край в часть 6720 но я никак от них нке могу получить ответ а в мвд этот запрос сами неделают мало того они мне мои документы которые я у них остовлял отправили по почте просто так и у меня жена в подъезде остатки собрала что осталось на что они вообше молчат .
23.06.2012 Ответов: 1 Ответить

сергей
Перейти к вопросу
перегонщик взял деньги за авто прошло 2 установленных сроком месяца и один сверх ни денег ,ни авто нет, могу ли я подать заявление в прокуратуру, по какой статье?
22.06.2012 Ответов: 1 Ответить

Валерий
Перейти к вопросу
Здравствуйте. у меня умер сын.Живя в другом городе в течении 7 лет жил в гражданском браке.Какие права я имею на имущество сына?
21.06.2012 Ответов: 1 Ответить

Жармат
Перейти к вопросу
Я ищу Витя Петрука который вместе служили 1983-1985 гг. войсковой часть-39984
20.06.2012 Ответов: 1 Ответить

Николай
Перейти к вопросу
здравствуйте. я прохожу службу в части постоянной боевой готовности, комплектуемой на постоянной основе военнослужащими по контракту. командир части ежедневно обязывает прибывать на службу раньше установленного регламентом служебного времени и убывать со службы получается значительно позже, а иногда и ночевать там приходится. кроме того, систематически выходные дни объявляются командиром рабочими днями, но впоследствии никакого отдыха не предоставляется, при этом ссылается командир на статью 221 Устава внутренней службы ВС РФ. я офицер и у сеня есть семья. я ее не вижу. сейчас ведь нет войны. откуда возникает такая необходимость нашего постоянного присутствия на службе - не понятно. это не связано с несением службы в суточном наряде и не связано с учениями. правомерны ли действия командира? если нет, то как мы (военнослужащие части) можем противостоять нарушению наших прав?
19.06.2012 Ответов: 1 Ответить

дарья
Перейти к вопросу
здравствуйте. у меня мужа отправили в командировку на полгода. я осталась одна с грудным недоношенным ребенком. родители живут далеко. возможно его вернуть от туда?
19.06.2012 Ответов: 6 Ответить

Исмет
Перейти к вопросу
когда развалилась в.ч 73620
18.06.2012 Ответов: 1 Ответить

сергей
Перейти к вопросу
у меня такая ситуация, с женой я не живу уже 1.5года, но еще не развелся(свои причины). я уехал в другой город и поживаю теперь там когда я уезжал, я незабрал с собой никаких вещей, у супруги остались мои вещи которые были куплены до брака(это компьютер,муз. центр и сотовый телефон) отдавать мне она их не хочет, так же у нас в собственности имеются 2 автомобиля( купленых наденьги моей матери имеется расписка о возврате денег через три года за эти авто, но они оформлены на жену), также в собственности есть холодильник, стиральная машина,диван, телевизор, 2 микроволновых печи,все это было приобретено и подарено во время совместной жизни.так же имеются общие долги( у жены кредиты в банках в размере 15000 с процентами за год составляют 135000р.но у нас с неи было определение когда просрочка была около полугода, что я оставляю ей один автомобиль для расплаты с долгом она согласилась, но не продала его и в этоге набижала такая сумма.также у меня долги 50000 + % 140000 деньги взятые на открытие бизнеса(я их уже выплатил) + 190000 за автомобили.)) прошу вас рассказать что будет причитаться мне и что жене в случае раздела имущества хотя бы примерно! заранее спасибо.
18.06.2012 Ответов: 1 Ответить

Дан
Перейти к вопросу
Здравствуйте.Моя сестра гражданка РФ! У нее младший сын(ему 18)инвалид 1группи(атрофия зрительного нерва,неврологические болезни). Старший сын учиться на платной основе....! Он имеет льготы в университете,как брат инвалида? Скоро ее 48. Как опекун она имеет право на пенсию(14лет рабочего стажа,18 лет опекунство)......! СПАСИБО.
17.06.2012 Ответов: 1 Ответить

алексей
Перейти к вопросу
возможно ли снятие статьи 18 в спустя 13 лет
14.06.2012 Ответов: 1 Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403