Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"
Отображаются все вопросы

Исмет

Тимур
Перейти к вопросу
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Я гражданин РФ хочу открыть в Праге спортивный комплекс, и конечно туда переехать жить. Какие бумаги для этого я могу собрать в России, и если возможно то подскажите, какие бумаги мне потребуются в Чехии. Заранее большое спасибо.
16.08.2012 Ответов: 6 Ответить

Елена
Перейти к вопросу
Добрый день! Я недавно развелась с мужем. До развода мы владели квартирой в равных долях (вместе с совершеннолетним сыном). Муж по договору дарения подарил мне свою часть квартиры. Теперь я владею 2/3 квартиры, а мой сын соответственно - 1/3. Муж остался зарегистрирован на нашей жил площади. С мая месяца, т.е. с момента развода, он перестал платить за квартиру, оставаясь в ней зарегистрированным. Я хотела бы узнать у Вас, какие права на жилплощадь он имеет? Может ли он претендовать на проживание в нашей квартире, учитывая то, что ни я, ни мой сын видеть его не хотим. Спасибо!
16.08.2012 Ответов: 1 Ответить

zoi1956
Перейти к вопросу
действительно ли пенсионер обязан сообщить в собес о поступлении на работу в течение десяти дней ссылаясь на постановление от 27.11.07 за номером 1005-пп
16.08.2012 Ответов: 1 Ответить

ильдар
Перейти к вопросу
я получил зарплатную карточку в в/ч 61423..как называется название организации которая указана на бланке оформления карточки?
16.08.2012 Ответов: 1 Ответить

Владимир
Перейти к вопросу
Я работал с 1980 по 1981г.г. в в/ч 63337 ЛенВО.Сейчас она расформирована.Куда нужно обращаться для получения справки о зар.плате
16.08.2012 Ответов: 1 Ответить

Ball
Перейти к вопросу
You have shed a ray of sunhsnie into the forum. Thanks!
16.08.2012 Ответов: 1 Ответить

владимир
Перейти к вопросу
В регистрационной палате сказали,что договор дарения, оформленный через Сельсовет в 1889 г., должен быть зарегисрирован в БТИ. В противном случае он недействителен. Так ли это?
15.08.2012 Ответов: 1 Ответить

Светлана
Перейти к вопросу
Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 года мать прерывает и по семейным обстоятельствам требуется отпуск оформить на дедушку. На работе выразили несогласие, предложив уволиться. Статья 256 ТК РФ предоставляет такое право деду. Какие основания могут быть для отказа.
15.08.2012 Ответов: 1 Ответить

юлия
Перейти к вопросу
Квартиру в пятиэтажном доме по адресу :Москва улица 2-я Синичкина дом 9 квартира 65 была получена в___году моим дедушкой Сергеевым Анатолием Петровичем(ответственным квартиросъемщиком) 2- х комнатную на трех человек в связи с болезнью бабушки туберкулезом (заключение) (справку о смерти прилагаю) , бабушку Сергееву Раису Алексеевну и мою маму Сергееву Наталью Анатольевну ныне Мельникова Наталья Анатольевна- фамилия сменена в связи с законным браком с Мельниковым Иваном Васильевичем- моим отцом. Документы на получение квартиры и смене фамилии прилагаю: копию о заключении брака дедушки с бабушкой, ордер на квартиру, свидетельство о рождении матери, свою копию о рождении, копию своего паспорта, копию свидетельства о браке матери,копию домовой книги. В1965 году бабушка скончалась (справку о смерти прилагаю).В 1967г.? Точной даты не знаю. Дедушка женился на Веселовой Елене Ивановне ныне Сергеева Елена Ивановна которую прописал в свою квартиру. Опекунства над моей мамой Елена Ивановна не оформила, чтобы не терять пособие на потерю кормильца. В 1971 году у Елены Ивановны родилась дочь, которая была прописана по месту жительства матери:Москва улица 2-я Синичкина дом 9 квартира 65. В 1989 году родилась я Мельникова Юлия Ивановна и была прописана по месту жительства своей матери: Москва улица 2-я Синичкина дом 9 квартира 65, став стороной по социальному найму. На момент моего рождения ответственным квартиросъемщиком был мой дед. В __году мать вышла второй раз за муж и прописалась вместе со мной в коммунальную комнату к своему супругу мне было___ ?лет , выписав меня и тем самым лешила меня прав на благоустроенную квартиру. 29 февраля 2008 года дедушка скончался.Могу ли претендовать рна прописку в эту квартиру или право доли?
15.08.2012 Ответов: 1 Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403