Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"
Отображаются все вопросы

Гость
Будет ли амнисти в 2012 году?
Будет ли амнисти в 2012 году? Сколько законопроектов на расмотрении? Какой примут? Будет ли амнисти в 2012 году?
13.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Досрочная пенсия
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ИМЕЮ Я ПРАВА НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО ОСОБО-ВРЕДНЫМ УСЛОВИЯМИ ТРУДА,ЕСЛИ МОЙ СТАЖ 20ЛЕТ ОСОБО-ВРЕДНЫХ УСЛОВИЯ ТРУДА,А СТРАХОВОЙ 22ЛЕТ.с КАКОВА ВОЗРАСТА.СПАСИБО.
13.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
изнасилование
можно ли написать заявление о изнасиловании несовершеннолетней если прошло уже более пяти лет? Парню было 18 а мне 16 после износилования сразу забеременела и родила ребенка!
13.03.2012 Ответов: 1 Ответить

Гость
Амнистия
Здравствуйте. У меня сидит брат по ст. 105 ч.1. Посадили его в 17 лет.Срок 6 лет7 месяцев. Освобождается он 25 июня 2012г. Говорят идёт амнистия, могут его отпустить раньше?
12.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Можно ли заключить договор купли-продажидарения сельскохозяйственного участка земли
Мой Дед является гражданином Украины, ему принадлежит на праве собственности 4га земли, расположенные на территории российской федерации(а именно где-то под Белгородом).Недавно ему пришло письмо от Комитета По Управлению Имуществом Курской области, о том что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002г "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" он обязан отчуждить данный участок.
12.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Регистрация партнера/представителя за рубежом.
Здравствуйте! Я планирую заниматься электронной коммерцией ориентированной на зарубежный рынок, сам я нахожусь в России (за рубежом есть потенциальный коллега). Вопрос: Какую форму мне нужно регистрировать в России (ООО, ОАО, ЗАО, ИП) чтобы легче было зарегистрировать партнера являющимся резидентом другой страны и как этот процесс проходит или дайте ссылку на такую информацию.
12.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
могут ли уволить?
Работаю директором школы. По приговору суда осужден поч. 1. 285 ст УК к 10 тыс. руб штрафа. Сейчас в длительном отпуске. без сохранения зарплаты. Судимость погашена в апреле 2012. Могут ли уволить с работы?
12.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
Скоро в армию хочу в ГРУ СПЕЦНАЗ!
Мне 17 лет, скоро 18, Я здоров (А). Рост 187 см, вес 73 кг, я спортсмен 3-ий разряд по боксу, есть корочки кадета. Хочу весной идти в армию но не в просто войска а в ГРУ спецназ-разведка ВДВ. В районном военкомате меня уже записали в 130 ГРУ СПЕЦНАЗ, но какие шансы на папанке? что меня заберут именно в вдв? это мечта детства, только вдв.
12.03.2012 Ответов: 9 Ответить

Гость
признание потребителя потерпевшим
Я обращалась в октябре прошлого года с жалобой в Роспотребнадзор на то, что в офисе банка отсутствует информация о котировках по драгметаллам по металлическим счетам.Проверка Роспотребнадзора проводилась по моей жалобе и банк был привлечен по ст.14.8 КОАП за отсутствие информации, на него наложен штраф,который он уплатил.Также я подала в суд общей юрисдикции по ст.12 Закона о защите прав потребителей, за непредставление информации просила взыскать деньги по договору металлического счета с банка.Роспотребнадзор был привлечен в качетсве госоргана и дал заключение, что мои требования подлежат удовлетворению.Но суд мне в иске отказал, не принимая во внимание заключение Роспотребнадзора и написав в решении, что обстоятельства проверки и административного привлечения банка не имеют отношения к моему делу,т.к. они были проведены в октябре 2011г., а договор я заключала в августе 2011г. Могу ли я сейчас просить Роспотребнадзор признать меня потерпевшей по административному правонарушению банка, чтобы судом 2 инстанции было принято во внимание административное правонарушение банка?
12.03.2012 Ответов: 0 Ответить

Гость
замужество
В марте 2010 я уехала и забрала ребенка из другого города, после того как бывший меня избил. Побои я не снимала, так как находилась в состоянии шока.После этого я развелась по решению суда, он высылал согласие на развод. За год я нашла нового мужа, которого любит моя дочь, в течении этого времени бывший только звонил моей дочери и говорил по телефону,алименты он не платит,т.к.я не подавала. Но в этом году он решил взять ее к себе в другой город в отпуск на пару месяцев. Как можно не давать ребенка? И как по минимуму ограничить его общение с ней?
12.03.2012 Ответов: 0 Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403