Вход на сайт:


Запись на бесплатную консультацию в офисе: (499) 343-52-32, (903) 674-07-50, (903) 713-30-76
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"

Екатерина
20.08.2012 в 13:47

Я не получила ответ на поставленный вопрос. Если экспертами и судом причиненные побои квалифицированы как НЕ ПРИЧИНИВШИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, считаются ли такие побои тяжким преступлением?
Департамент юридической помощи
Нет не считаются. Ознакомьтесь со ст. 14, 15 УК РФ.
20.08.2012
Екатерина
в ст. 14-15 УК ничего не сказано про вред здоровью и зависимость квалификации тяжести преступления от вреда здоровью.
20.08.2012
Департамент юридической помощи
Для того чтобы получить бесплатную консультацию свяжитесь с нам по телефонам 8(903)674-07-50, 8(903)713-30-76.
20.08.2012
Екатерина
я не имею возможности разговаривать по телефону. ответьте на е=мейл, пожалуйста. tschalova@mail.ru
20.08.2012
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы ответить.